Contactez notre équipe - Johannesbourg

Adresse :

Place Cradock, 1er étage, 10, rue Arnold, Rosebank
Johannesbourg, 2196
Afrique du Sud

Tél. : (011-27-11) 442-3130

Téléc. : (011-27-11) 442-3325

Courriel : jobrg@international.gc.ca

Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/za

Autre URL : http://www.southafrica.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - jeu. : 08h00 - 17h00; ven. : 08h00 - 13h30 (E.S.T.: +7)

Territoires / Responsabilités : Afrique du Sud, Lesotho, Madagascar, Mauritius, Namibie

Fermeture des bureaux : 2015-09-07, 2015-10-12, 2015-12-25, 2015-12-28, 2017-01-02, 2017-04-14, 2017-04-17, 2017-04-27, 2017-06-16, 2017-09-04, 2017-09-25, 2017-10-09, 2017-11-13, 2017-12-25, 2017-12-26


M. Marcello DiFranco
Délégué commercial principal
marcello.difranco@international.gc.ca


Mme Nuala Lawlor
Deuxième secrétaire
Déléguée commerciale
Aérospatiale, Agriculture et des aliments transformés, Automobile, Défense et de la sécurité, Éducation, Poissons et fruits de mer, Technologies océaniques, Transports, Vin, de la bière et des spiritueux
nuala.lawlor@international.gc.ca


Mme Nina Dube
Déléguée commerciale
Infrastructures, Produits de consommation, Sciences de la vie, Services professionnels, Technologies de l'information et des communications
nina.dube@international.gc.ca


Mme Trindard Makunike
Déléguée commerciale
Foresterie et produits du bois, Infrastructures, Technologies propres
trindard.makunike@international.gc.ca


M. Christophe Bezou
Délégué commercial
Accès aux marchés, Infrastructures, Machinerie industrielle, Mines, Pétrolier et gazier, Produits chimiques, Services financiers et d'assurance
christophe.bezou@international.gc.ca


Mme Lilly Rormose
Déléguée commerciale adjointe
lilly.rormose@international.gc.ca


Mme Shuresse Kesonk
Déléguée commerciale adjointe
shuresse.kesonk@international.gc.ca